Корпорация «Guardian industries», один из ведущих производителей флоат стекла и продуктов на его основе, рада сообщить о запуске нового продукта серии SunGuard. На заводе Guardian Steklo Ryazan начат выпуск 2-х видов мультифункционального стекла SunGuard Neutral, которое одновременно является энергосберегающим и солнцезащитным.
Серия SunGuard Neutral сейчас доступна в двух вариантах SunGuard Neutral 70/43 HT и SunGuard Neutral 80/58 HT со средней и низкой зеркальностью соответственно, что позволяет создать идеальный облик фасада. Стекло SunGuard Neutral обеспечивает высокий уровень пропускания естественного света в сочетании с эффективной защитой от солнца. Благодаря своим характеристикам стекло SunGuard Neutral помогает снизить потребность в искусственном освещении, кондиционировании летом и отоплении зимой.
Характеристики**
Указанные значения являются номинальными и могут отличаться в пределах допустимой погрешности. Спектрофотометрические значения соответствуют стандарту EN 410; коэффициент теплопередачи соответствует стандарту EN 673.
**после термообработки
Преимущества
- Высокий уровень пропуск ания света и эффективная защита от солнца
- Нейтральный цвет в отражении и на просвет
- Энергосбережение
- Предназначены для применения в закаленном виде
- Низкое значение солнечного фактора
За дополнительной информацией по вопросам приобретения и применения стекол и других продуктов концерна обращайтесь к специалистам компании «Guardian industries»
Источник: www.winport.by
